Выражаю  глубокую  благодарность  за проведенное лечение  врачу – стоматологу Пешкову Евгению Петровичу. Лечение у этого доктора приносит не только облегчение боли, но и прекрасное настроение. Спасибо администраторам стоматологической клиники «Инновация» за внимание и понимание.

Мы используем куки и Яндекс Метрику

Это помогает нам понять, как вы пользуетесь сайтом, и сделать его удобнее. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку данных.